TwinClean: удвоенная чистота

5_37_2Если вы мечтаете о пылесосе, который не требует замены мешков-пылесборников и, вдобавок ко всему, не требует частой замены фильтров, так как регулярно очищает их сам и, практически, в автоматическом режиме, то пылесос Twin Clean от Электролюкс – это как раз то, что вам нужно.

Проще, чем поменять батарейки Вот как это происходит: в процессе уборки один фильтр работает в штатном режиме, второй находится в резерве. Когда рабочий фильтр загрязнен, Twin Clean предупреждает вас об этом сигналом светодиодного индикатора на своем корпусе. Заметив сигнал, просто откройте верхнюю крышку, за рукоятку вытащите блок фильтров, поменяйте рабочий и резервный фильтр местами и вставьте блок фильтров обратно в корпус пылесоса. Включите пылесос, и Twin Clean очистит загрязненный рабочий фильтр – теперь пылесос готов к следующему циклу работы.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0141054/data/www/best-pylesos.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

Написать отзыв

© 2024 Информационный портал о пылесосах.
Копирование материалов возможно только с указанием прямой ссылки на best-pylesos.ru.