Новое поколение пылесосов — LG KOMPRESSOR PLUS

LG KOMPRESSOR PLUS Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в области производства бытовой техники, представляет серию LG KOMPRESSOR Plus — второе поколение пылесосов с технологией сжатия пыли в брикет. Эти модели еще более совершенны, так как помимо пылесборника с компрессионной лопастью они оснащены инновационной циклонической системой и новейшим комбинированным выходным фильтром HEPA-Carbone, a также идеально подходят для аллергиков. Пылесосы KOMPRESSOR Plus получили сертификат Британской Ассоциации по борьбе с аллергией (BAF), а также сертификат SLG 5 звезд, подтверждающий эффективность сбора пыли.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
LG KOMPRESSOR Plus

LG KOMPRESSOR Plus оснащен новой циклонической системой, что позволяет сделать уборку еще более гигиеничной – благодаря двойному действию циклона и крупные и мелкие частицы пыли попадают непосредственно в пылесборник. Циклон его частью не является, поэтому нет необходимости очищать его после каждой уборки.
Благодаря циклонической системе мощность всасывания не снижается и оставаясь на уровне 400-450 аэроватт обеспечивает эффективную уборку.
Применение технологии сжатия пыли в брикет обеспечивает сбор большего количества пыли по сравнению с обычным пылесосом, что позволяет очищать пылесборник в 3-5 раз реже.
Еще одна приятная особенность нового пылесборника заключается в том, что контакта с пылью практически не происходит: все что нужно – это по окончании уборки вытащить пылесборник, нажав на кнопку (это можно сделать при помощи одной руки), снять с него крышку и удалить спрессованную пыль.
В LG KOMPRESSOR Plus применяется новейшая система фильтрации – выходной фильтр состоит из 2-х слоев: HEPA 13 и угольного фильтра. 1-й слой не позволяет проникнуть в помещение частицам пыли размером больше 0,03 микрона, а 2-й слой – угольный фильтр — нейтрализует неприятные запахи, что имеет особенное значение для людей, имеющих домашних животных и сталкивающихся с проблемой уборки шерсти.
Пылесосы серии LG KOMPRESSOR Plus имеют сертификаты BAF и SLG, что служит гарантией гиппоаллергенности уборки, что очень важно для семей имеющих маленьких детей, а также для всех кто заботится о своем здоровье и хочет иметь чистый воздух в доме. Пылесборник KOMPRESSOR Plus имеет антибактериальное покрытие с ионами серебра, препятствующее размножению бактерий.
Новые модели крайне удобны в использовании: световой индикатор на ручке пылесоса указывает на то, что пылесборник заполнен, а при возникновении проблем с фильтрационной системой мигает лампочка на корпусе пылесоса.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Корпус пылесоса имеет мягкий бампер и прорезиненные колеса – поэтому можно не бояться испортить дорогую мебель. Разнообразие насадок поможет с легкостью справиться с уборкой, а встроенная в корпус щелевая насадка – всегда под рукой. В LG KOMPRESSOR Plus предусмотрена возможность вертикальной и горизонтальной парковки.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН:

Технические возможности и удобство использования пылесоса сочетаются с ультрасовременным дизайном, что позволяет ему гармонично вписаться практически в любой интерьер. А яркие сочные цвета корпуса LG KOMPRESSOR Plus радуют глаз.

Рекомендованная розничная цена модели VK8810HFNR– 17890 рублей
Рекомендованная розничная цена модели VK8828HQ– 12590 рублей

Технические характеристики модели LG KOMPRESSOR Plus
VK8810HFNR (Black Night)

• Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
• Мощность всасывания: 450 аэроВт
• Фильтрация: Carbon HEPA H13
• Уровень шума: 75 ДБ
• Базовая насадка: комбинированная турбо
• Длина шнура: 9 м
• Алюминиевая телескопическая трубка
• Насадки:
— комбинированная турбо
— угловая
— мини-турбо
— встроенная щелевая
— 2-в-1
• Сертификаты: BAF, SLG 5 stars

Технические характеристики модели LG KOMPRESSOR Plus
VK8828HQ (Ferrari Red)

• Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
• Мощность всасывания: 360 аэроВт
• Фильтрация: Carbon HEPA H13
• Уровень шума: 76 ДБ
• Базовая насадка: для пола и ковровых покрытий
• Длина шнура: 9 м
• Алюминиевая телескопическая трубка
• Насадки:
— для пола и ковровых покрытий
— щетка для паркета
— щелевая
— 2-в-1

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж, которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров. Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com.

О компании LG Electronics Digital Appliance
Компания LG Electronics Digital Appliance является технологическим лидером и пионером в конвергенции бытовых приборов. LG DAC производит весь спектр цифровых бытовых приборов, включая кондиционеры, холодильники, стиральные машины, электроплиты и пылесосы. Компания LG внедряет инновации в технологии производства бытовой аппаратуры, создавая такие устройства, как первый в мире интерактивный холодильник и паровая стиральная машина. LG DAC открывает новые возможности для развития в области встроенной кухонной аппаратуры, коммерческих кондиционеров и бытовых приборов с сетевым доступом.

По материалам: Пресс-релиз.ру


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0141054/data/www/best-pylesos.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

Один отзыв для “Новое поколение пылесосов — LG KOMPRESSOR PLUS”

  • guzalya написал 15 июля, 2011, в 6:47

    mojno li naiti takoi pylesos v almate??

Написать отзыв

© 2024 Информационный портал о пылесосах.
Копирование материалов возможно только с указанием прямой ссылки на best-pylesos.ru.