Пылесос будущего:Fukitorimushi робот-подушка

Японцы по праву являются нацией "впереди планеты всей". Их фантазии и уму, похоже, нет границы. Сколькими техническими новинками они уже прославили свою страну, бренд "сделано в Японии" не вызывает никаких сомнений, что продукция с такой маркировкой — надежна, современна и имеет серьезные преимущества по сравнению с конкурентами.

Пылесос будущего:Fukitorimushi робот-подушка Специалисты из компании Panasonic решили поразить людей в который раз, создав необычный пылесос, который внешне выглядит как славная подушка. Но подушка эта движется, потому что это по сути робот. Fukitorimushi как собачка, сгибается и оболзает все загрязненные места, вычищая грязь и пыль. А все благодаря суперсорбирующей ткани из нановолокон, робот совершенно автономен: грязь и пыль ему позволяют находить специальные датчики-сенсоры. Сгибаясь и распрямляясь робот-подушечка будет методично пылесосить всюзагрязненную поверхность, а завершив работу он сам возвращается на свою базу -для подзарядки.

Правда вот только пока что неизвестно, когда же такой пылесос станет доступен обычным пользователям.

Ниже представлено видео, в котором наглядно демонстрируется работа "чудо-подушечки":

По материалам: SITEUA.ORG


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0141054/data/www/best-pylesos.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

Написать отзыв

© 2024 Информационный портал о пылесосах.
Копирование материалов возможно только с указанием прямой ссылки на best-pylesos.ru.