Бесшумный робот-пылесос Samsung Tango Stealth

Армия домашних роботов продолжает пополняться, на этот раз выступила Samsung с Tango Stealth. Это компактный роботизированный пылесос, который, припав к полу, словно ниндзя, займется поддержанием домашней обители в чистоте. Сравнение с ниндзя справедливо еще и потому, что в процессе работы шум от Tango Stealth не поднимается выше отметки 50 дБ.

Бесшумный робот-пылесос Samsung Tango Stealth

По словам представителей Samsung, новый пылесос работает быстрее предыдущей модели, однако конкретное время уборки типичной квартиры производитель не называет. Впрочем, это слишком индивидуальный параметр, который зависит еще и от чистоплотности владельца.

Дизайн Tango Stealth подозрительно напоминает NaviBot, однако новинка выполнена в строгом черном корпусе – учитывая все вышеперечисленное, есть реальный риск потерять малыша в собственной квартире, настолько он кажется незаметным. В скором времени Samsung Tango Stealth поступит в продажу в Южной Корее по цене 750 тыс. вон (примерно $668). Стоит добавить, что примерно такие же деньги производитель просит за  NaviBot в России. 


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0141054/data/www/best-pylesos.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

Написать отзыв

© 2024 Информационный портал о пылесосах.
Копирование материалов возможно только с указанием прямой ссылки на best-pylesos.ru.