ASUStek выпускает робот-пылесос ECleaner

Новый робот-пылесос ASUS ECleaner дезинфицирует пол и распространяет приятный аромат

ASUStek выпускает робот-пылесос ECleaner Роботы-пылесосы становятся все меньшей экзотикой и все больше производителей бытовой техники представляют подобные новшеств. На этот раз компания ASUStek, больше известная как производитель компьютеров и комплектующих, представила свою версию робота-пылесоса назвав его ECleaner. И это уже вторая новинка подобного рода, которая обещает появиться в продаже в этом месяце (ранее мы уже писали о вакуумном роботе-пылесосе от Neato).

Привлекательным в устройстве является то, что оно имеет УФ-лампу, рассчитанную на 6000 часов работы, излучение которой будет дезинфицировать пол. Плюс к этому, пылесос оснащен слотом для картриджей, которые используются для распространения аромата, а также имеет пульт дистанционного управления. Для того, чтобы «умный» помощник не упал с лестницы, он оборудован специальным фотодатчиком для ее обнаружения. ECleaner способен также самостоятельно вернуться на базу для зарядки аккумулятора, если в этом возникает необходимость.

Ожидается, что ASUS ECleaner появится в продаже в Китае и на Тайване в конце этого месяца. Однако, стоимость его гораздо привлекательнее, чем у конкурирующей модели от Neato ($400) и составит около $150.

http://www.ferra.ru/online/forgirls/94161/


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0141054/data/www/best-pylesos.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

Написать отзыв

© 2024 Информационный портал о пылесосах.
Копирование материалов возможно только с указанием прямой ссылки на best-pylesos.ru.